Ксения Колючева

Не подскажите: врач сказал сдать анализы на гормоны...

свободный тестостерон и ДГТ на 7-ой день цикла. на седьмой никак не получилось (с ребенком некому сидеть) . Можно ли сдать на 9-й? проблема-прыщи после наркоза

Машенька Лютенко

Это нужно уточнять в лаборатории, в которой собираетесь сдавать. В принципе можно

Катя Данилова

свободный сдаётся с 3-7 день цикла, только в это время! ! если не успеваете, тогда в следующий раз уже!