Marija Kartal

я хочу протонировать волосы в более тёмный цвет, какой цвет нужен подскажите: ) я блондинка

Серега Хасанов

Ни в коем случае не начинай с оттенков шоколадного и коричневого, цвет получится с зелёным оттенком, проверено) ) Лучше взять от натурально русого до каштана.

Djanuska Lapuska

Темно зеленый

Маргарита Борисова

Хорошо смотрятся пепельный и средне-русый, благородно оттеняют лицо.

Александра Москвина

Попробуй на несколько тонов темнее и светлее твоего цвета