Евгений Дружинин

дева+весы. Совместимы ли мы я дева (собака) , он весы (тигр)

Надежда Родионова

Совместимость мужчина Весы — женщина Дева это сомнительная связь и непростой брак. Она живёт по своим правилам, в то время как он постоянно меняется. Она заинтересована в деньгах, а он обожает сексуальные отношения. Её холодность может быть непростительным для него.

Его вкусы как правило дороги, а она предпочитает практичность и осторожна в растратах. Он видит её как суетливую и полностью не гибкую персону, ко всему прочему она может утомлять его своим ворчанием и диктаторскими наклонностями.

С другой стороны их союз может быть практичным, она красива и высокочувствительная, хочет любить и быть любимой, она успешна в карьере и личной жизни. Женщина Дева не амбициозна, но у неё в запасе всегда есть план самообороны. Она старается не совершать ошибок, что бы не исправлять их позже.

Он — знак общительный и открытый, часто душа любой компании. Он нестабилен в принятии решений, раскачивается из одной стороны в другую, взвешивает все плюсы и минусы. Он как и она хочет создать семью и построить большой дом. Он амбициозен, хочет быть признанным в обществе, старается быть надёжным и поддерживать свою любимую в браке.

Было бы странно если бы их союз был такой гладкий, они очень разные люди и временами между ними возникают недоразумения и проблемы.

Он считает, что рождён для высоких целей, гораздо выше чем чистота в доме. Там, где живёт такой мужчина всегда разбросаны носки и личные вещи. Она же любит порядок и старается его наводить. Со временем систематичность разбросанных вещей приведёт к тому, что она начнёт делать ему замечания, что будет приводить его в гнев.

Так может развиться затяжной конфликт. Они будут ворчать и выражать свои претензии друг к другу, но решить всё проблемы открыто они не могут, это не в их правилах. В итоге победит тот у кого больше терпения.

Союз между ними может быть прекрасными дружественные отношения. Вместе они выглядят красиво и романтично.

Сашуля Верецоца

к сожалению нет..

Олег Сапожников

Союз тяжелый для Весов, хотя в доме вроде бы уютно, красиво, элегантно. Но это лишь внешнее выражение блеска и респектабельности. За всем этим кроются постоянные мелкие ссоры из-за беспорядка, который, по-мнению девы, создают Весы. Такой союз часто разваливается из-за мелочности. Девы.