Янина Плетнёва

как сделать видео камеру которая будет отправлять видео на веп сайт

нужна камера которая будет сома снимать и отправлять видео на сайт лучше если на какуюнибудь программу

Елена Румянцева

IP-cam нужна и свой платный сайт, бесплатное только по вводу пароля или на смотри ком с вебки, но там нужен включенный комп, а ип-камера работает без компа,
куча есть бесплатных ресурсов для веб камеры от компа

у меня DCS-942L
mydlinkTM cloud Wireless-N 300 Infrared IP Camera http://www.dlink.com.my/livedemo/