Л.
Любовь ......

А26 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?

Древние люди имели весьма поверхностное представление о законах мироздания (1) и (2) когда в природе происходило нечто необЪяснимое (3) были скронны считать (4) что это результат воздействия на мир сверхъестественнных сил.
1) 1, 3, 4.
2) 2, 3.
3) 2, 4.
4) 2,3, 4

Лина Лукьянова

Конечно же 4!