Анастасия Афанасьева

Для какой надобности Российский лайнер с сотнями пассажиров появился в небе Сирии? Обстреливали ракетами.

Артур Саркисов

Вы не поверите, воздушный коридор у него так проложен, из Египта самолёт летел.

Катя Побединская

Если бы это были ракеты, не было бы уже никакого самолёта.

Оксана Семенкова

утка это. пиарят авиакомпанию.

Максим

Хотел разбомбить сирийскую оппозицию чемоданами

Марьяна

Наверное в Израиль летел.

Полиграф Шариков

Курс так проложен: или турки пальцы гнут, или Иран, да и топливо экономить нужно.. .
А про ю-корейский БОИНГ такие вопросы не возникали?

Роман Богдашкин

Летел по небу придурок, по какой ещё надобности могут быть самолёты. Туристов возил, в ту же Сирию.

Ринат Камалетдинов

Это действительно страно. В стане военное положение, а он там летает. Даже Кипр облетает, там Амер. военная база.

Vlad Online

Это самолет разведки раскрашенный под аэрофлот.

Александр Кадин

Какие-то ракеты ГОВНО... Я бы в армии со своего "С-125" сбил бы ОДНОЙ ракетой ..ЭТОТ "сарай"!