Ру
Руслан

Правда что все проблемы в России от того что нет мультур культур, вот если бы каждой семье выдать балалайку жена готовит

Правда что все проблемы в России от того что нет мультур культур, вот если бы каждой семье выдать балалайку жена готовит ужин муж играет а дети пляшут тогда все станет хорошо

Сергей Новиков

Балалайка это не культу а её часть. На одной балалайки культуру не построишь.