Гузель

На Бостонской бомбе нашли женское ДНК. Неужели это мать Цанаевых бомбу изготовила???

Подозреваемым в совершении бостонского теракта братьям Царнаевым могла помогать женщина. Это подтверждает обнаруженная на осколках одного из взрывных устройств ДНК, передает ИТАР-ТАСС. Пока не установлено, кому именно она принадлежит.
Генетический материал может принадлежать сотруднице магазина, продавшей предполагаемым террористам материалы для изготовления бомб. Или же на взрывное устройство мог случайно попасть чей-то волос.
Между тем сотрудники ФБР взяли образцы ДНК у вдовы Тамерлана Царнаева - 24-летней Кэтрин Расселл. Они намерены сопоставить генетический материал с найденным на взрывном устройстве.
Напомним, 15 апреля в центре Бостона с интервалом в 12 секунд прогремели два взрыва. Погибли три человека, более 260 получили ранения. Американские власти уверены, что организаторами и исполнителями этих взрывов были братья Царнаевы - 26-летний Тамерлан и 19-летний Джохар. Последнему на минувшей неделе были предъявлены обвинения в массовом убийстве, и теперь ему грозит наказание вплоть до смертной казни или пожизненного заключения.
Ну ладно в разгар новых разговоров о 11 сентября 2001г. вдруг в центре города Нью-Йорк, аккуратно между зданиями нашли шасси Боинга, врезавшегося в здание ВТЦ. Причем даже стены не поцарапал когда летел.
Но когда нашли женское ДНК на бомбах! - это уж совсем. Думаю в следующем сообщении СМИ будет уже четко установлено, что ДНК принадлежит матери Цанаевых, а бомбу изготовили в Дагестане. А в США ее привезли, завернув в либеральные ценности, которые никто в США не проверяет, ввиду трепетного к ним отношения...)))

Сергей Родин

Ну не могут же они объявить американца - террористом. Они все патриоты. И это не сходиться с генеральной линией...

Сергей Семенков

Все очень смахивает на историю с убийством Кеннеди. Ли Освальд тоже был официально объявлен комиссией Уоррена убийцей одиночкой, а доказательства представлены в 40 томах. Вот только све свидетели и свидели свидетелей загадочным образом быстренько умерли, а самого "убийцу" пришил Джек Руби из любви к убитому президенту и самого его тоже пришили и тоже из любви к президенту. Но все участники были, как ни странно, только психами - одиночками. 50 лет прошло, а истину так и до сих пор ищут.

Андрей

логично.
ведь в мире нет больше женщин.

Иван Браголя

да вообще здесь Царнаевы не причем, устроили шоу-боевик, а их сделали козлами отмщенья

Vasiliy Nikolaevich

"Американские власти уверены, что организаторами и исполнителями этих взрывов были братья Царнаевы" - откуда такая уверенность, если следствие ещё не закочено? Или как с террактами 11 сентября? Очевидец позвонил в Белый дом и предложил посмотреть съёмки катастрофы уже через пару минут после обрушения зданий. На что ему ответили - "мы уже всё видели". Откуда они могли это видеть? По прямой линии? Откуда там линия в момент терракта?

Александр S

чеченские женщины рожают только бандитов и воспитывают их в ненависти... так что, все возможно

Анастасия

Может она ее еще и родила?

Дм
Дмитрий

нет, жена путина

Се
Сергей

Ой, чего то там из блохи голенище кроят с этим терактом.

Ольга Захарова

ну для вопроса и ответа нужно знать конкретику, где следы на какой части этой бомбы, без этого, эта новость от идиотов или от пропагандистов. . что почти равнозначно. и для идиотов..

Екатерина Сушилина

Точно сказал ответчик Сигизмунд

Новость для ИДИОТОВ

Влос просто может попасть от любой женщины, от простой продавщицы лотка мороженого, от той, что рядом была, от той что торговала жевачкой, от той, что бежала и волной волос припал к скороварке.. .

Чушь полная! Но американцем надо публику кормить новостями, выдумки дяди Сэма...

Владислав Сапрончев

Это хиллари блинтон :-)))

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Это проделки Новодворской, стопудово:))

Шахбанова Мугинка

это евреи, кругом одни евреи! ! ржунемогу..