Ольга Тимошинова

Нужна помощь по городу Минск

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможно ли найти жилье в Минске по умеренным ценам на 5 человек уже по приезду в город? (а то у нас небольшая проблема)

Ег
Егор

Пару лет назад (в 2011 году) ездили с семьёй в Минск на майские. Купили газету по приезду, обзвонили несколько номеров телефонов (все предложения оказывались на окраине) , но решили заглянуть в гостиницу "40 лет победы"... гостиница в самом центре (возле Парка Горького) ул. Азгура, д. 3, г. Минск, 220088, Belarus, тел. +375(17)2947963...
Очень уютная гостиница в тихом районе города!! ! Парк Горького в шаговой доступности, Дворец Республики, ЦУМ (в ЦУМе есть Макдачка) , Цирк, Площадь революции-всё близенько!! !
Гостиница 9-и этажная, при чём эконом.. . Места есть всегда.. . оплатить можно банковской карточкой.
Рекомендую!!!