Елена Терентьева

reebok где находиться отдел кадров

Сын работал в компании reebok, теперь нужно восстановить трудовую, не может найти их отдел кадров.

Евгений

разочарую Вас, сын работал не в компании Reebok. Компания расположена в Canton, Massachusetts, USA
он скорее всего работал в одном из магазинов представительства
Центральный филиал Adidas Group в Москве
Проектируемый проезд 5231, дом 4/1
тел. (495) 981-65-55

если сохранился трудовой договор - там должен быть адрес работодателя