Евгения Дровняшина

Помогите!!! как оставить бабушку на один день??? смотрите в дополнениях!!

Как уговорить бабушку остаться у нас в гостях еще на один день? ?

Добавлено 5 минут назад
Мы живем в Москве, она в нижнем Новгороде, там еще живет старая бабушка. Она хочет ехать в четверг. Помогите, как ее можно оставить? ?

С братом посидеть

Спасибо, утром попробую)))) )

Замира Алиакбарова

А для какой цели оставлять то

Наталья Медкова

Обнять и сказать: - Бабуль, я тебя так люблю, погости еще денек, пожалуйста 🙂