Roza A.

Можно ли в центре занятости брать направления каждый день?

Мне нужно найти любую работу, я слышал что в центре занятости надо приходить два раза в месяц для предложения работы, а можно ли ходить каждый день брать направления на работу?

Настенка

Бесмысленно ибо список обновляется 1раз в неделю.

Михаил Фролов

Они столько предложений вам не найдут даже

Михаил Варичев

Нет, нельзя.
Направления тебе дают в строго определенные дни.

Но в службах занятости стоят терминалы с вакансиями. Вот в них ты можешь рыться хоть круглосуточно.
И любой работы там дохерища. Дворников и уборщиц в том числе.

Валерия Слышкова

поверь, тебе там столько направлений накидают за один раз, что работа найдется быстро