Евгений Бехтерев

Помогите написать письмо на имя Генерального директора гостиницы. Пожалуйста!

Ситуация следующая: 12.09.2012 наши сотрудники (5 чел) проживали в гостинице, но один из них не заехал. Отмену мы делали по телефону. Они все равно выставили счет за незаезд одного из сотрудников. Теперь сейчас, мы разбираемся по этому поводу. Так как услуги не было и мы своевременно отменили бронь, они должны удалить эту счет фактуру за не заезд. Но делать они этого не хотят. Так как мы им уже оплатили, и если они удалят, то должны окажутся они нам!
Как теперь правильней всего написать письмо с просьбой решить эту проблему и удалить???

Алёна

Пишите письмо на имя этого директора за подписью своего директора, в письме описываете ситуацию. Вручаете письмо, обязательно они должны сделать пометку что получили - кто получил, какого числа и печать. В письме указываете дату и примерное время звонка когда вы бронь отменили на одного человека, также указываете дату до которой просите вернуть средства. Если от них никаких действий и ответов не будет... ну только наверное через суд... вообще такие вопросы решаются на уровне руководства, т. е. не надо спорить и разбираться с менеджерами, администраторами и т. д. Пишите на имя директора и если организация серьезная и себяуважающая то вопрос решиться нормально... я всегда так решаю вопросы, если вижу что от обычных сотрудников ничего не дождешся.. сразу идет обращение к директору письмом естественно.