Наталья Калинина

что подарить брату на свадьбу??? чтоб памятное и полезное!

все кроме денег!!!

Анастасия Лень

Ну раз стоимость значения не имеет, то лучше коттедж с гаражом на два места.

Екатерина Храстовская

обычно новобрачные составляют список подарков и раздают его приглашенным.... возможно, они захотят получить в подарок деньги и потратить их по своему усмотрению.... спросите у брата напрямую, что им подарить, это будет намного лучше, чем вы тут сейчас нафантазируете себе и подарите совершенно ненужный (но очень нужный с вашей точки зрения) подарок

Оксана Фокина

Я своему дарила пылесос :))) А он мне постельное белье.

Шамаханская Царица

деньги.. . очень полезная штука

Николай Гусаров

деньги-самый полезный подарок, если не считать квартиры/дачи/машины

Вероника Рудая

так у него спросите. и не делайте наоборот, как сеструля моего мужа, спросила что надо и подарила абсолютно ненужную вещь. дарите тогда от балды, если вы такая же "добрая" сеструля.