Toppller Toppller

подскажите, салоны эротич. массажа где массажисты парни? хочу массажистом устроиться, а везде только девушки нужы. МСК

Roman Burmak

Не ври, ты просто хочешь, чтобы тебя массажировали парни, а не девушки, а про работу это ты для отвода глаз, Видишь, какой я экстрасекс!

Ол
Олеся

работай на выезд с интимом массаж напиши в Из рук в руки газету объявление