Сергей Евдокимов

Употребление креатина моногидрата

Пить креатин с разбавленным сахаром в воде - ужасно, можно ли сначала выпить сладкий чай (3 ложки сахара) и сразу же выпить обычную воду разбавленную с креатином?

Да, порошок, ну, что уже поделаешь, у меня порошок, капсул нет

Вовчик Хакер

лучше с соком мешать

Зедуллах Шайдаев

это как я понимаю порошок? не лучше было тогда брать капсулы? ) соком забил и иди спокойно тренируйся)

Тавриз Аббасов

Почему ужасно то? креатин без вкусный все равно, можно сказать пьешь воду с сахаром, можешь запивать виноградным соком и не забывай пить больше воды литра так 3 в день