Ирина Минакова

девушки, как вам платье? ? можно ли такое самой сшить?

Иван

да можно из зановески.

Мария Мальнева

бант все портит! сшить можно

Татьяна Гаврилушкина

Можно! Быстро и просто! Напиши мне mdmd5@mail.ru - отвечу!

Анжелла Лукьянова

платье милое очень) я бы не сшила, конечно, но если вы умеете, может получится)

Людмила Андрианова

хорошее платье, если есть опыт и если ты умеешь шить, то почему бы и нет, а вообще можно и в ателье такое заказать

Виктория Хатищева (Семенова)

Бант не подходит а платье норм попробуй красный ремень тогда супер будет а сшить можно всё даже дольче габбанна подделать если ты Асс по шитью и кройке

Полина

Ан
Антон

По-моему очень милое платьецо и ремень кстати оригинальный! На лето вообще замечательное - легкое и нежное, я бы в таком с удовольствием ходила!

Юрий Цыганков

бант не нравится. сюда бы лучше поясок. и не черный

Зоя Семенова

Платье супер! Если ты уже шила и имеешь опыт, то да. Блин.. . Я уже хочу такое!!!

Valera Novikov

классное)

Владимир Климов

на молодой стройной девушке очень мило будет. Можно сшить на основе выкройки рубашки.

Ар
Аревик)))

если шьешь то можно

Servak

Платье очень прикольное и цвета нравятся. А сшить можно все что угодно, даже без опыта. Главное желание.

Ол
Оленька

отвратительное.
что это за пояс? это бабочка мужская, а не пояс.

In
Instyles

Классное! Сшить можно попробовать, но нужно иметь опыт.

Trancer Trancer

главное не платье, а то что под ним. если ты не знаешь можно ли, то откуда мы можем знать на что вы способны и что умеете делать)))

Петр Кабанов

мило) сшить можно что угодно

Елена Захарова

Здравствуйте, с первого взгляда платье не очень.. но на Вас я думаю оно будет хорошо смотреться)
Можно попробовать такие варианты
я сама шила платья сшить вполне легко:

платье

платье 2