Ната Графичева

На верняка есть люди, кто выращивает грибы даже в производственных масштабах. Когда надо на грибных бл

На верняка есть люди, кто выращивает грибы даже в производственных масштабах. Вопрос; когда надо на грибных блоках делать прорези?. Спасибо.

Елена Голубцова

сама не занимаюсь, но могу ссылочку кинуть на сайтик. На днях к нам поставщики приезжали этих самых грибов (вешенки выращивают)