Юлия Морозова

Откуда берется у людей эта мерзая привычка - кидать трубки??!! Зачем?

Екатерина Храстовская

Не знаю раньше сама страдала, щас вроде избавилась!

Татьяна Любавская

кто первый кинул, тот победил) )
Ну а что ждать пока вы там подумаете и скажете "пока".
У всех свои дела.

Юра Я

Психи! 🙂

Александр Карлов

Иной раз тоже хочется кинуть. Одно останавливает, - все равно не попаду.
Я не кидаю трубку. Когда сильно допекут, спокойно ее кладу.

Диана

Это как в очном споре, когда человек возмущен, но ему нечего сказать, он делает страшное лицо и пыхтит.

Танюша Суденко

Телефон это вещь ограничивающая свободу ..)) Которой и так кот наплакал ..))

Наталья Джепко

от скверности характера

Eva Vard

о.. это я такая. .
бросаю когда меня не хотят слышать, а я могу
вот-вот заплакать, а от того, что не хочу
чтобы видели эту слабость. .
бросаю трубку. .

вообще-то это от беспомощности.. как-то так..

Елена Романова

чтобы не доставали всякие уроды
особенно по любому пустяку

Иван Дементьев

Это мимо воли происходит, и не чего не поделать, всегда так было, что порой во время разговора очень сильно хочется прикоснутся к человеку, но не можешь ну и типа срываешься аж скидуеш. Ну а ты полностью не знаешь людей раз это явление называешь мерзким, мне аж к тебе захотелось прикоснутся

Geroy Gs

не всегда привычка: я считаю это неправильным, но иногда получается такой "разговорчик", что здравый смысл говорит о том, что разговаривать дальше и даже вежливо закончить - бессмысленно и бесполезно и времени на такое очень жалко.. . И тогда молча отключить трубку становится самым правильным, что можно сделать...