Ан
Аня

помните время без мобильников? что запомнилось

Антоха Зайцев

Пунктуальность и ответственность окружающих

Ин
Инна

Москва. Японская делегация в приёмной первого секретаря. Из кабинета слышится ор:
-Тамбов. ТАМБОВ! ТАМБОООВ!!! !
Один из членов делегации:
-А что, по телефону нельзя позвонить?

Владимир Кулаков

очереди на установку домашнего тлф

David Region

Судя по тому, что я активно использую черный список и беззвучный вызов без вибрации - неплохое время было...

Александр Зверев

Я даже время без городского телефона помню - вот времечко-то было!

Элен Малькова

Чаще приходили к закрытым дверям, дома никого не было... Все ушли на фронт.