Светлана Курочкина

Кто любит Евродэнс-90' что вы думаете об этой музыке хотели бы вы что-бы она возродилась..?

Елена Бабрицкая

Не возродится она, как и диско, которое я люблю больше, чем евродэнс.

Поликарп Матвеич

Раньше нравилось, да. Увы, данный жанр сейчас может существовать только в виде каверов. По дешевке очищают права и выпускают какой-нибудь электрохаус, построенный на мелодии оригинала и гребут деньги. Танцевальная музыка же продолжает развиваться, не стоит на месте.