Сергей Кошелев

можно ли выйти с судебном заседании с ходатайством об увеличении суммы иска

Вася Петин

жадность может сгубить

Светлана Абанина

можно, только на усмотрение суда будет - принять его или нет, а можно ходатайствовать об возмещении марального ущерба, главно что бы ваши прошения были подкреплены весомыми аргументами!

Ка
Катюша

Можно, только не забудьте госпошлину оплатить.

Иван Александров

Можно! но госпошлина будет больше. Можно ходатайствовать об освобождении от оплаты полины