На
Наталка

что грозит за вывоз детей за границу

жена бывшаячто грозит за вывоз детей за границу без ведома отца мать находится в москве а дети у бабушки что мне делать как быть жена бывшая

ОК
Олег Карпенко

Ничего не грозит
а тебе платить алименты чтобы детям было хорошо отдыхать

Ольга Яблокова

напишите в ФМС запрет на вывоз детей, и она не сможет вывезти детей без вашего согласия

Елена Мананникова

Непонятен вопрос. Вы что, против отдыха детей за границей? Почему?

Махмуд Джураев

Дай на границу запрет на вывоз детей. Но если этим злоупотреблять и нет веских причин, то она может добиться частичного лишения родительских прав, чтоб можно было отдохнуть детям за границей.

Марго

Если Вы заявите в погранслужбу свое несогласие с вывозом Ваших детей за пределы РФ, то погранслужба их не выпустит.