Елена Мирзоева

Хочу попасть на концерт. Вопрос тем, кто был на концертах известных исполнителей в разных там залах оперы и балета!

У нас в Харькове в октябре будет выступать Би-2. Мне нравится эта группа, давно хотела на нее попасть.
Но трудность в том, что билеты - дорогие. Еще относительно недорогие на балкон (не просто на балкон, а на второй, верхний балкон хрен бы его подрал!) . Извиняюсь, просто не люблю балконы.
Более дешевые на первый балкон - но вообще есть ли смысл туда брать - можно там что-то увидеть?

Собственно, сам вопрос: ПУСКАЮТ ЛИ В ПАРТЕР (ХОТЯ БЫ В КОНЦЕ КОНЦЕРТА! ЕСЛИ БУДУТ МЕСТА СВОБОДНЫЕ И ЛЮДИ БУДУТ СТОЯТЬ)?? ? МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕТ.
Но я помню, что спускалась как-то (это было еще в 99-м, но в другом зале, здании проходил концерт) . Совсем запуталась.. .

Совсем забить на это мероприятие не могу. Потом ведь жалеть буду. А денег немного, могут потом еще пригодится. Мне главное, чтобы сильно далеко не сидеть. Ведь тогда буду ощущать, что пропустила что-о важное для себя.. . Балконы.. . Аллергия у меня на них!!! !

Вот зал ХАТОБа

Что посоветуете?

Ко
Константин

Как то я поехал в соседний город на концерт НАЗАРЕТ. Достался балкон, исплювался, разозлился, уехал злой. Ни чего не видно и не слышно.