Ирина Бойкова

следователь предложил взять одного адвоката на двоих. неполучится так что кто больше заплатит того и будут вытягивать по

Ве
Вера

В любом случае лучше, чтобы каждый имел своего адвоката.

Гюляр Гейдарли

получится, наймите своего адвоката

Виталий Герасимов

Адвокат кого защищать будет, следователя! ?
Берите конечно второго, у каждого свой должен быть, этот адвокат откатывает следаку, по этому то тот и советует...

Юленька Сидорова

катеорически НЕТ!!!! нельзя иметь адвоката предложенные СЛЕДСТВИЕМ, Запомни и передай другим

Эльдар Гаджиев

один адвокат не может защищать двух обвиняемых если их позиция по делу расходится

Сл
Слава

нельзя брать адвокатов которых предлагает следствие. категорически нельзя!!!!