Татьяна Багира

подскажите пожалуйста нам звонят с банка отп у нас его в оренбурге нет мы не брали никогда кредит нам угрожают аж что де

Татьяна Карета

если у вас нет такого банка, то откуда вам звонят?

Константин Носачев

Заявление в полицию.

Андрей

Выясните у тех, кто вам звонит и угрожает, на какую фамилию взят кредит, какая сумма, какой адрес, как давно, и узнайте отделение банка, в который вы ЛИЧНО можете приехать и разобраться. По телефону такие вопросы лучше не решать. Возможно кто-то взял вредит и просто оставил ваш номер телефона. А возможно это просто развод.

Вячеслав Павлов

Ну если вас не убили, пока вы писали вопрос. То расслабиться и посылать звонивших.