Михаил Волков

помогите. я справно плачу алименты на детей

я справно плачу алименты на детей бывшая жена вывезла детей и припятствует встречам и нет контакта помогите что делать

Алина Масликова

Обратиться в суд за определением порядка встреч с ребенком с соответствующим заявлением

Женечка Павлова

через суд о встрече надо было договариться!

Елена Гребенникова

Обратитесь в органы Опеки.

Анна Лысова

Куда вывезла? Вы говорили, дети у бабушки. В какой стране ивет бабушка, поясните

Вячеслав Cлавенко

Сначала в опеку, потом в суд. Если они в другом городе, придется ездить на свидания туда. Чем-то обидели.

Любовь Побат

для начала обратитесь в Органы опеки и попечительства, если не поможет в суд.