Дарья Кудрявцева

что положено от ЖКХ при приватизации?

в доме на двух хозяев, с момента вселения у меня (более 30 лет), ЖКХ не проводило ни одного ремонта. Хочу приватизировать жильё,должно ЖКХ, про
извести капитальный ремонт жилья, при передачи в собственность?

Луиза

Капремонт обязана провести местная администрация.

Вл
Владимир

То, что оно должно, еще не говорит о том, что его сделают. Здесь надо читать договор с ЖКХ, что там прописано про кап. ремонт.

Иван

Вы праве обратиться в Государственную Думу с законодательной инициативой по этому вопросу.