Вл
Влад

Подскажите хорошие игры настольные, словесные, ролевые, и. т. д.

напишите приличные игры и правила к ним

Shain Khasiev

Есть игра Мафия, оч классная.. . только люди бывает ссорятся почему-то.. .
Есть игра Крокодил там люди загадывают слово или несколько (по договоренности) и тому, кому загадали должен показать, потом остальные должны угадать 🙂
Есть игра Контак правила посмотрите там долго объяснять)
Есть игра Ассоциации там одного человека уводят в другую комнату, а сами выбираают человека, потом другой возвращается и угадывает, задавая вопросы типа на кого похож из мультика, например ну погоди =))
Шашки=)

Катя Токарчук

Монотолия, игра в жизнь (настольная) , Карты, шашки