Надежда Россохина

посоветуйте хороший романтический фильм

Дашунька Свешникова

«Шаг вперёд» (англ. Step Up)
https://www.kinopoisk.ru/film/167491
Молодёжная музыкальная мелодрама 2006 года.
Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Во время работы уборщиком он наблюдает за занятиями танцев и встречает там Нору Кларк, студентку, готовящуюся к Смотру искусств.

Занимаясь, Тайлер постепенно сближается с Норой, предлагает ей внести свои элементы в танец и один раз даже посещает занятия балета для девочек, которые ведет по вечерам Нора...

Во время съемок Ченнинг Татум и Дженна Дуан-Татум, как и их герои, стали встречаться. 11 июля 2009 года они поженились. Пара сыграла свадьбу на Малибу.

Rishat Sharipov

"Секретарша"

Геннадий Полковников

Все без ума от Мэри
Сериал Сантропе
Милашка
Как удержаться на плаву
Ты и я
Всплеск
Случайный муж
Притворись моей женой
Гордость и предубеждение
Роксана
Уолл стрит
Бегущий по лезвию
Мой лучший любовник
Мухоловка
Побег (комедия)
Маргоша
Не родись красивой
Ванильное небо
Рыцарь дня
Даже девушки ковбои иногда грустят
Типа крутой охранник
Сладкий и гадкий
Заколдованная Элла
Отверженные
Красивые девушки

Ни
Николай

дневник памяти
один день
между небом и землей

Андрей Савенков

Спеши любить
Помни меня
Это все она
Жестокие игры
Загадочная история Бенджамина Баттона
P.S. Я люблю тебя

Ольга Ф.

Три метра над небом.
Спеши любить.
дневник памяти

Catherine

качели

@мисс Красивая@

Предложение
27 свадеб
Притворись моей женой
Голая правда

Нтон

наверное присоединюсь к "Секретарше"

Александр Виноградов

Между небом и землей.
Три метра над небом.
Спеши любить.
Сладкий ноябрь.

Евгений Ефремов

влюбись в меня, если осмелишься.

Ол
Ольга

...эпоха романтизма в кино закончилась в 70-х прошлого столетия, пример: "Мужчиа и женщина"реж. Клод Лелюш.