Светлана Вертелина

Как правильно выполнять разворот? Почему именно так?

Ми
Михаил

что бы не грохнуться!

Борис Тарханов

Не доезжая перекрёстка через две сплошные ...неКуй на перекрёстке очередь устраивать потомуШтА:)))

Rinat Т

Хотелось бы получить ссылку на пункт ПДД!

sky_2088

По 3 траектории, чтобы не мешать движению

Виктор Швец

По 3 варианту (пдд)

Герман Митенков

2 и 3,по 1 можно конечно, повыпендриваться, но в бочину въедет тот, кто поворачивать будет в это время.

Алеся Юрданова

2. Чтобы не мешать машинам поворачивающим налево, и не схлопатать от них в бочину при развороте.

Елена Окрема

Вы не указали о каком перекрестке идет речь. Если перекресток регулируемый, то разворот ДО центра, т. е по 2, а если нерегулируемый, то необходимо выехать ЗА центр перекрестка. Так учат в автошколе.