Варвара Павленко

где можно купить акции русской компании которая продается IPO

есть информация, что они приняли на роботу бывшего сотрудника из гугл...

Олеся Баринова

где можно купить акции русской компании которая продается IPO

наверное все таки выходит на IPO, тогда надо смотреть кто проводит IPO, и оформить предварительную подписку у них, либо после IPO через любого брокера на той бирже где собственно IPO проводилось

Ек
Екатерина

IPO на какой площадке? вот там и можно купить!