Павел Евстифеев

Как часто ходит 110 маршрутка в Одессе? Как часто ходит 110 маршрутка в Одессе?

Вячеслав Морозов

Примерно один раз в час... .

Так что лучше с пересадкой!

Маршрутка № 120, № 190 до остановки «Зерновая» . Маршрутка №120 и № 190 находятся сразу возле вокзала в одном переходе через подземный переход. Маршрутка № 120, № 190 ходят каждые 10 минут, поэтому можно свободно сесть и быстро (20-25 минут, маршрутка не идет через центр города, поэтому едет очень быстро) добраться до остановки «Зерновая» . На остановке «Зерновая» переходите дорогу и на остановке «На Куяльник» садитесь в частное такси (4 грн.) . или на маршрутку № 110 (2.5 грн. ) (ходит только один раз в час) . На остановке спросите обязательно, где очередь на такси, а где очередь на маршрутку.

Бахадир Алимбаев

Ой не смеши мои тапочки. Разве может кто в Одессе сказать, что удумают эти таксисты.

(ответ в серьезно не воспринимать)