Светлана Лаврова

Ребят подскажите плиз какую можно посмотреть смешную комедию?

Антон Рожко

иван васильевич меняет профессию

Р@
Рррыся @}->

третий лишний

К.
Катя ............

Мальчишник в Вегасе))

Алла Пылаева

21 и больше
муви43
дом с паранормальными явлениями

Ion Zavtoni

Всегда говори да )

Марина Волкова(Лапенкова)

миллион лет до нашей эры

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мальчишники в вегасе, муви 43, 1+1, ужин с придурком, нечестные выборы, дом с паранормальными явлениями

Ксюша Суперская

Все вышеперечисленные фильмы меня не впечатлили. (кроме "1+1", но этот фильм нужно называть скорее драмой, чем комедией)
А такие фильмы, как "муви43" или "дом с паранормальными явлениями" - откровенное г***о, если честно. Но и оно может понравится, если смотреть фильм будучи укуренным, например. 🙂
Я вот советую посмотреть комедию "Невезучие" 2004 года - посмеешься точно! Ну или комедию "Поцелуй на удачу" - тоже очень забавная. Это первые комедии, которые пришли на ум и которые действительно запомнились.