Александр Серенко

У какого исполнителя рекорд по количеству людей пришедших на концерт?

Олеся Мыльникова

Жан Мишель Жар - Москва 1997 год
На концерте в Москве по данным московских властей присутствовало около 3.5 миллионов человек.

Екатерина Трубицына

в Бразилии в 1994 году. На нем выступал Род Стюарт, зрителей, по скромным подсчетам, было более 3.500.000 человек.

ОК
Ольга Коновалова

если за деньги - более 400000 человек
а если на халяву - тебе уже ответили
а вообще самым грандиозным концертом считается концерт Лэд Зэппелин в Индии - более 12 000 000 человек

Ро
Роман

Майкл Джексон

Atosik

у мафика