Екатерина Пётрушкина

А если 3 дня подряд есть курицу гриль, потом Пасха с яйцами, как скоро кудахтать начнешь?

Roman

Сейчас Великий пост, какая курица, а если курица, то какая Пасха

Александра Сороковикова

не начнёшь только есть риск умереть

Сергей Батурин

как ни кудахтай фашист а голову тебе отрежем

Ирина Галаева

после пасхи.

Джейхун Гасанов

кудахтать вряд ли, но печень пожалеть стОит

Шурик Каримов

это разные продукты. Снимайте хотя бы с курицы-гриль кожу, ведь это так вредно. Пасха-творожная, никакого вреда от неё нет. Яйца не переедайте -хотя бы 1 в день