Антон Яковлев

Сколько надо времени чтоб духовку разогреть до 230градусов у меня сломалось шкала который показывает градус

Irina Gavrilova

зажигаешь ставишь на максимум на 15 минут, потом убавляешь на положение чуть больше половины, и можешь пользоваться

Румия

В среднем, минут 20. Желательно все это время ее не открывать, чтобы быстрее нагрелась. Проверить можно на ощупь, поднести внутрь руку. . (на тэны ее не класть, естессно))))))))))

Лидия Никольская

главное чтобы регулятор температуры стоял в положении выше среднего, а то и за час может только 120 градусов набрать температуру, если поставить низкий нагрев. Дело ведь не только во времени, а еще и в силе нагрева. С газовой духовкой проще, сила огня должна быть не маленькая, а средняя или сильнее среднего.