Александр Котляров

Георгины сажать ещё рано ?

В Подмосковье

Юрий Сунцов

Земля должна быть градусов +10. Мои пока лежат в теплице прикопаные.

Иван

я свои еще не садила ( Смоленск)

Наталья Суворова

Сажать, может и рано, но готовить к посадке, уже пора, где бы вы ни жили! Обработайте марганцовочкой, прогрейте, пусть выпустят росточки, можно поделить. Сажать можно, когда картошку будете сажать...

Василий Васьнев

А мы посадили неделю назад. Курск.
Практика моя показывает, что раньше посаженные лучше растут впоследствии, раньше зацветут.
Возвратные заморозки маловероятны, а если вдруг по прогнозу будут ожидаться, можно прикрыть: ведро без дна или коробку, ящик, сверху тряпками.
Прочтите про георгины здесь: http: //mir-georgin.narod.ru/virashivanie_georgin/posadka_georgin.html (пробел только уберите)

Рамиль

В Лен области - рано.

Алексей Мартыненко

в ОГ может и рано. А в стаканы я уже посадила подращивать

Iogan Fon-Klyugenau

После 5-9мая можно смело сажать.

Лёха

Что это за ШПИЦбергенчики на аватарке такие славные? Ваши?
Мои геогргины уже под мокрой тряпкой проращиваются. Хочу на праздники посадить на клумбу (над почвой около 30см ящик).

Алексей 10

Высаживать георгины рано. погибнут от первых ночных заморозков .Растут в квартире. большие выросли. даже на балкон не вынести .холодно.

Анастасия Веселова

в этом году рано еще

Moses Listengurt

В прошлом году я посадила их 1 мая. В этом чуть подожду до 3-5 мая (смоленск).