Александр

Какие есть породы собак с шерстью как у хаски? (мягкой, пушистой)

Денис Разумов

Ооооочень мягкая шерсть у пуделя. Еще у колли, шпица, золотистого ретривера, у самоеда, акиты ину. много еще у каких пород)))

Александр Балаев

Бельгийская овчарка (Грюнендаль)... у моей очень хорошая, мягкая шерсть!)

Petr Podsvirov

Померанский шпиц

Юрий Сунцов

Самоед, Маламут, Шпицы, Лайка ЗСЛ, Акита Ину. Да дофига пород, в общем-то.

Ольга Елохина

лайки, такса пушистая, золотистого ретвилера у пуделя много вариантов....