Ольга Бреева

Друзья помогите найти фильм.

Всё что я помню, это то, что какое-то пещерное чудило затягивает в пещеру людей. одного очень раненного парня в клетку сажает, а девушку за шею к скале приковывает. Группа друзей и спасателей спускаются в пещеру, убивают чудилу, парня из иклетки освобождают, а девушке обещают, что прийдут и обязательно освободят и её тоже, но увы забывают. Утром, при попадании первых солнечных лучей, девушка превращается в камень.
Пожалуйста помогите мне найти имя этого фильма, заранее благодарю Вас.

Де
Денис

Чудило