Вячеслав Юрьевич

Какое чувство еле уловимое ?

Ic
Ice

Здравствуй, Женя.
Еле уловимое чувство есть, как мне кажется, в четырёх случаях: слух, вкус, обоняние и осязание... затем время и место... ну эт не в ту степь.

Может:
Чувство боли при победе
Взгляд на себе
Инстинкт самосохранения (ваааще не заметен... но в действии )))

Сегодня Первое Мая! С чем тебя и поздравляю!!!

Желаю тебе не иметь еле уловимых чувств и друзей.
Будь выше своих проигрышей !

Наталья

любое уловимо вполне

Наталья

Чувствую, что проснулось что-то нежное, почти неуловимое.. . Не то супу горохового хочется, не то зарезать кого-нибудь...

Танюша

может быть любовь) ) она то ускользает, то внезапно появившись, опять ускользает)))

Ал
Альбина

притяжение... человека ...человеком) ) нет ..как кажется ничего.. .
а чертовски тянет к нему....

Алёна

Любовь - ведь можно и не поймать! Воть! ))) Доброго дня! )

Ай
Айнура

Еле уловима НЕЖНОСТЬ. Она по душе, как перышком по коже.
Чувственность – нечто едва уловимое, прозрачное, которое доступно лишь для сердца.
Еле уловимое чувство не значит, что оно не сильное. Шепотом.. . на ушко.. . "Я люблю тебя"...И возникает еле уловимое чувство счастья .Такое, которое воспринимаешь всеми органами чувств, ощущаешь. Чувство очень желанное, очень приятное и тонкое. Хочется его усилить, облечь его в форму, дать ему название и осязательную тяжесть.

"Поделить нельзя неделимое,
Победить нельзя непобедимое.
Это чувство непреодолимое,
Это чувство еле уловимое. "