Эгесихора Райская

В дипломной работе, в сносках должны быть обязательно все литературные источники?

OK
Oybek Karimov

Все сплагиатенные (и ссылки на инх в тексте) , и ещё те, что касаются работы и просто проанализированы
общим числом - 40-60- источников

вчиталась в вопрос: ссылки в квадратных скобках ставите только на цитируемое. И после схем и таблиц - обязательно ссылки, откуда взято, или "рассчитано автором на основе... "
а в списке литературы. как указала выше количество - всё, что касается диплома

Юлия Тимощук

В сносках только те, что Вы цитируете на этой странице, а все остальное можно просто включать уже в список использованной литературы.

Лебедева Христина

Можно не все источники

Мажинова Оксана

желательно все