Ек
Екатерина

студенты и их родители! кто что знает о МГАУ им Горячкина?

ваши отзывы (думаем туда поступать). но ВУЗ признан неэффективным, как к этому относиться...

Ксения Зинченко

Ну и зачем он вам нужен тогда? Дыма без огня не бывает. Признали неэффективным, значит не все ладно там. Полно нормальных ВУЗов, не портите своему ребенку будущее плохим дипломом. Этот ВУЗ в самом низу рейтингов, посмотрите сами на 5ballov