Ирина

Как считаете: Могут ли наши псевдозвезды опуститься до такого дешевого пиара, что сами себя грабят?

а потом их напостылевшие рожы будут мелькать в унылых ток-шоу, для скудоумных потребителей

Юлия Алимханова

Вчера такая же мысль приходила))

Юля Чагина

"Вчера такая же мысль приходила)) " (с)

Ирочка Филатова

Вы тоже об этом подумали?))))))

Михаил Утешов

Почему "могут ли"? Они давно уже опустились так низко, что всю эстраду и телевидение хочется с землей сравнять.

Misha

не желаю про них слушать, а уж тем более созерцать. осточертели

Анна Коршунова

Я ТВОЙ РОТ ШАТАЛ !!!