ВИ
Виталии Илькевич

Что вы думаете о клоунах - монархистах, которые хотят опять рабовладение ?

Витал
Витал

Думать о них ещё. Они себе сами мозги ломают, не знают чем заняться.

Василий
Василий

А почему вы нас убеждённых монархистов считаете клоунами? Моё мнение, что лучше держать людей в рабстве чем в милионами в тюрьмах и сотнями миллионовв ипотеке. Это чеснее и для развития общества пользы гораздо больше.

Ксюша
Ксюша

Так мы уже живём в феодально-рабовладельческом строе. Разве не заметно?

Денис
Денис

они гораздо безобиднее, чем клоуны-сталинисты.

Артём
Артём

Честно говоря, я таких не знаю. Вы откуда, товарищ?

Алена
Алена

При рабовладении хозяин заботится о своих рабах, а при демократии никто.

Ahmed
Ahmed

Тоже, что и о клоунах коммунистах, которые хотят тоже этого рабства, только называют его не крепостничество, а колхозами.

Ве
Вероника

А ты знаешь, в этом что-то есть. Сейчас монархи намного цивилизованнее многих президентов.

Андрей
Андрей

а сейчас вам чем не рабство

Мринок
Мринок

У вас какое-то извращённое понятие о монархии. Например Норвегия - монархия. И что.... "бедные норвежские рабы" имеют самый высокий в мире уровень жизни. Дания, Швеция, Великобритания, Япония.... ну и так далее.... тоже монархии. )))))

Ви
Виталий

Так а, что вы хотите, при монархизме не жили, знают историю по учебникам. На тот момент монархизм был вполне нормальной формой правления, сейчас же 21 век....

Ан
Анна

http://otvet.mail.ru/question/89158531
Большинство монархистов это просто клоуны и неудачники в личной жизни и вообще в жизни, с глубокими личностными проблемами, поэтому для самоутверждения они используют беспроигрышную карту-обвинить современный мир в "безнравственности" и тосковать по старым, якобы, благословенным временам. Но есть и другая категория. это сознательные враги, русофобы похлеще либералов. Их цель-окончательно развалить страну. Они даже не приватизацию предлагают, а "реституцию"-перевожу на русский язык. Закрыть детский сад, школу, построенные "жидобольшевиками", и восстановить церковь, а людей на улицу. Они до сих пор вынашивают безумные идеи восстановления своих поместий и привилегий, чтобы самим жрать икру и разъезжать на Майбахах, разглагольствуя о "великой россии" и одновременно презирая "чернь", которая эту страну и составляет, чьими руками и создается богатство. Сами-то они ни хрена делать не будут для "величия", а умирать за их бредовые имперские амбиции холопы будут. Их цель-посадить на трон полностью прозападного царька, который будет еще хлеще выкачивать ресурсы из страны и гнать на Запад, под демагогию об имперском величии. И есть еще отдельная категория. Это просто зажравшиеся, бесящиеся с жиру. У него сеть магазинов, у него вилла во Флориде, он не знает, что бы еще придумать. Почему бы не купить дворянский титул. Вот мой дед вчера как раз ходил в здание бывшего ЦК на праздничное мероприятие. Смотрит-какой-то охломон стоит, бантами разукрашенный. Узнал его-это бывший полковник КГБ. А теперь он "граф"-трясет свидетельством каким-то и надувает щеки. Это было бы смешно, если б было бы смешно.

Эльдар
Эльдар

Это ретрограды, которые зовут назад, в то прошлое, которое уже позади! Они смешны! Неужели можно желать наследстенной власти в 21 веке? А если наследник будет полным идиотом, куда придем?

Ирина
Ирина

1. Я не клоун.
2. Рабовладенiе мне не обязательно.
3. Нам нужен порядок.
4. Нам нужна великая Россiя.

Похожие вопросы
Кто у нас клоуны в Думе?
Тут какой-то ученик под ником Зловредного клоуна пишет всякие гадости. Настоящий Зловредный клоун- умница. Как пропустил
Почему цирка и клоунов так много?
Что вы думаете по поводу Милонова? Это такой клоун в госдуме
Милонов. Милонов депутат или клоун?
Россия страна-эпоха, в которой рабовладение уживается с постиндустриальным обществом?
Клоуны хотят русачить.
Хотим заказать профессионального аниматора, клоуна, думаем даже об иллюзионисте, на выпускной в детский сад.
Верим в бога, которого нет, но не хотим верить в доллар, который есть? Хотим переввернутого социализма?
Куда подевались добрые клоуны? Почему ужасно злой клоун рекламирует теле2?