Надежда Глазунова

Более-менее надежный прстой и недорогой велосипед! Помогите сделать выбор!

Помогите выбрать велосипед! Более-менее надежный прстой и недорогой велосипед!

Хочу спокойно, ради удовольствия, кататься на велосипеде по городу (в основном по асфальту, но может изредка в парке по не асфальтированным тропам) .

Хочется, что-нибудь несложное в эксплуатации и использовании и достаточно надежное, а также не очень дорогое (не дороже 6000-7000 рублей) .

Честно: ничего в велосипедах не понимаю, поэтому требований не много. Амортизаторы мне не нужны, вполне подойдут фиксированные вилки.

Качество навесного оборудования - что бы оно прослужило пару сезонов и его можно было заменить на что-то лучшее. Рама - крепкая, надежная, можно - не самая легкая. Такая что-бы ее через пару сезоном менять не понадобилось)

Цена - чем ниже - тем лучше. Под надёжностью понимаю срок службы, количество поломок. Под удобством понимаю просто комфортность катания, чтобы ничего не уставало, не болело и было просто приятно.

Хотелось бы, что бы мне посоветовали, что-нибудь конкретное.. . на что смотреть в первую очередь и прочее.
Спасибо, что прочитали это сообщение. И спасибо за ваши ответы.

Александр Сёмин

http://www.zzk.lv/rus/tovari/
средней цены и достаточно качественные