Надежда Куликова

Кто в тушенке (консервированной) разбирается? Какого производителя брать?

Ирина Семочкина

Белорусскую, в классичесокой банке советского образца с коровой.
Сделана по советскому госту, открываешь - внутри реальный кусок хорошего мяса. В общем, "вкус, знакомый с детства".

Екатерина Нефёдова

Йошкар-Олискую бери. Главное, чтобы на банке было написано не "тушёнка", а "говядина/свинина тушёная".

Володя Tigrenok

Мясные консервы «Русский Изыскъ» едим (в магазине есть 86 р/б)
Тушёнка СовПрод едим (в магазине есть 86р/б)
Болорусская Тушенка «Гродфуд» (привозят на ярмарку белорусских товаров 100р/б)

ни разу небыло никаких гадостей в ней и пахнет вкусно

Ольга Хлебтовская

Не беру, там счас в ней мяса нет, у любого производителя

Анастасия Ускова

Хорошая тушёнка "Совок"(название такое), производитель -Россия. Мне нравится свиная, но есть и из других видов мяса.