Владимир Гаврилов

Колледж. Живу в Украине. Можно ли поступить в техникум, если плохо сдал экзамены? П. с я в 9 классе

Ню
Нютка

Ничего невозможного нет. Если есть желание поступить, то вы поступите! Техникум осуществляет набор выпускников, которые закончили девятый и одиннадцатый классы, и имеют соответственные аттестаты зрелости. Для того чтобы поступить в техникум, необходимо сдать экзамены на вступление. Вместо вступительных экзаменов можно показать итоги государственной аттестации за девятый класс, к тому же тем, кто закончил одиннадцатый класс, надо показать итоги государственных экзаменов.

Виталий Логвиненко

можно, особенно за деньги