Елена Копаница

Пользуетесь ли вы триммером? Нужен ли он в хозяйстве?

Елена Исмайлова

Пользуюсь двумя -- электрическим и бензиновым -- в хозяйстве просто необходим !!

Анна Полехина

ни одним из упомянутых ниже. Но, возможно, газонокосилка скоро понадобится.. .

* Триммер — переносная газонокосилка или мотокоса
* Триммер — элемент электрической бритвы, служащий для подравнивания усов и бороды
* Триммер - регулятор мощности света бытовых светильников.
* Триммер — подстроечный электрический конденсатор

А Вы о котором? еще в авиации есть понятие триммера )))

Роман Евменов

Нужен. Траву надо в любом случае скашивать, так удобнее это делать триммером

Алексей Бойко

У меня их 2.Один маленький и не очень мощный, для обкашивания вокруг клумб и деревьев, а второй профессиональный... рубит даже дикую поросль деревьев и бурелом за забором. Мне нужен. Участок граничит с лугом и дорогу подъездную надо обкашивать.

Дмитрий Опарин

Мотокоса лучше! Триммер, чисто для мягкой травки!

Женя Сухов

Конечно, нужен, без вариантов. Траву косить. А с насадкой "Акула", он и бурьян берет, и поросль кустов в палец толщиной.

Марина Бычкова

Если хотите красивый и ухоженный участок с газоном, то ДА! Триммер отличная вещь и очень нужная. У нас второй год хускаварна 128, работает как зверь. на гдепила тоже брали, там скидки хорошие бывают.

Адрюшка Rush

триммером нужно гладить каждый день траву - высокую уже очень не в кайф

Мария Дроненко

каждые 9-14 дней необходимо "пробегать" по участку чтобы высота травы не напрягала.

Рома

пользуюсь нужен! всё аккуратно пострижено.

Екатерина

не знаю. причем тут триппер!!!! Триммер очень удобная штука для хозяйства

Иван Иванов

У нас триммер и газонокосилка. Обе штуки хускаварна. Покупал на гдепила. ру.

Наталья Демченко

Очень нужен, особенно, если земельный участок используется в основном для отдыха.

Арсений Макаров

постоянно.... стрижем и стрижем

Арина

да. нужен для газона)