Колян Голубков

Очень нужна инструкция к стиральной машине whirlpool awg 328-800! Или хотя бы расскажите что значат кнопочки A B C

Очень нужна инструкция к стиральной машине whirlpool awg 328-800!
Или хотя бы расскажите что значат кнопочки A B C

Алена Лазарева

Девушка, а что вам помешала набить слово инструкция и название стир. машины в поисковой строке?

Елена Валерьевна

обычно буквами обозначают класс стирки или отжима - а - лучше с- хуже в-средне